Певица Анна Седокова порадовала фолловеров новыми фото, на которых позировала вместе с младшим сыном Гектором. Звезда рассказала о том, как они с семейством решили встретить новогодние праздники и какие эмоции ее переполняют.

По словам экс-солистки «золотого» состава группы «ВИА Гра», они приняли оригинальное решение в лучших традициях своей неординарной семьи: "Дело было так: мы решили 31 декабря провести (нет не в бане) а... в самолете. Вылетать нужно было в 7 утра и лететь 12 часов. Нарушить данные себе же обещания никогда не летать днём с детьми на такие дальние расстояния, меня заставил муж".

Анна Седокова, что ее супруг Янис Тимма предложил ей необычный способ, как перестроить Гектора сразу на время Майами. Суть его заключалась в том, чтобы мальчик не спал всю ночь, затем проспал бы всю ночь в самолете и, таким образом, сразу же прошел акклиматизацию. Что из этого получилось?

"План сработал. В самолете мы спали все. И так хорошо, что я даже проспала свой рабочий телефон😭" - продолжила свое повествование знаменитость.

По прилету в Америку, Анна Седокова и ее близкие ощущали себя очень уставшими, но решили, что это не причина унывать и сидеть дома в новогоднюю ночь. Они отправились на выступления Дмитрия Монатика и остались невероятно довольны зарядом позитива, который получили на концерте украинского хитмейкера.

Оригинальные комментарии к публикации Анны Седоковой не заставили себя ждать. В том числе, фолловеры затронули тему ее возможной четвертой беременности, о которой сама звезда пока ничего официально не сообщала.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус публично обратилась к своему бывшему супругу Гарику Харламову.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева показала, как новогодние застолья отразились на ее фигуре.

Напоминаем, что Оля Полякова вышла на красную дорожку с известным холостяком и вызвала бурную реакцию соцсетей.