Уходит старый год и многие подводят итоги, делятся достижениями и составляют планы на будущее. Известная российская актриса Кристина Асмус также решила вспомнить все самые яркие моменты уходящего года и всех людей, которым она благодарна за появление в ее жизни.

33-летняя актриса написала длинный пост и перечислила всех звезд, с которыми сблизилась в последнее время. Не забыла Асмус и про экс-супруга, ведь этот год для них был действительно сложным.

Она поблагодарила его за поддержку, ведь не смотря ни на что, они смогли сохранить дружеские отношения.

"@garikkharlamov - ты очень растёшь. Открылся для меня недавно совсем с неожиданных сторон. Я рада, что сейчас у нас всё так😍", - выделила отдельную строчку в своем длинном посте актриса и бывшая звезда "Интернов".

Ничего конкретного писать она не стала, но многие подписчики подумали, что бывшие супруги могут вновь сойтись. Пара всегда с юмором реагирует на подобные предположения, в этот раз никак не прокомментировала выпад фанатов.

Как известно, и Асмус, и Харламов, вновь обрели счастье, но с другими людьми. Комик встречается с актрисой Катериной Ковальчук, у Асмус тоже есть избранник, имя которого она не спешит раскрывать.

"Симв закончил, а так мн хоч сказ. Люди,спс❤️‍🔥Без вас нич не им смысла!", - пошутила в конце поста Кристина Асмус.

"Когда я начала читать фамилии и листать ленту, я подумала ты решила отметить всех своих мужчин в этом году 😂😂😂😂😂", - пошутила актриса Моряк Лиза.

"Аааааааааоооо какой пост 😍😍😍❤️🔥 с Новым годом, Крис!!! Трудяжка наша!!!!!! Мисс- Хлоргексидин 🥲💔 ждём наше кино!!!! А как танцевали у тебя на ДР!!! Уууух!", - написала другая актриса по имени Анастасия Уколова.

"❤️😍👏🤘", - оставил смайлики актер Максим Виторган.

Скриншот комментариев, instagram.com/asmuskristina

Ранее Hyser писал о том, что новая девушка Харламова вляпалась в скандал.

Также Hyser сообщал, что Асмус очень расстроилась из-за разлитого коктейля.

Напомним, что Киркоров в одних трусах бегал по Кремлю.