Популярная украинская певица Надя Дорофеева в 2021 году смогла реализовать многие свои цели и мечты. Артистка выпустила сольный альбом, состоялось большое количество концертов с ее участием, а также она переосмыслила многие вещи.

Уже в начале 2022-го артистка решила побаловать своих подписчиков новыми фотографиями, на которых предстала в полуобнаженном виде. Дорофеева надела клетчатую рубашку, которая повязала под грудью и черные трусики. В таком видео она решила сделать сделать несколько селфи перед зеркалом, демонстрируя безупречную фигуру.

"Фото сделано 31 декабря. Такая у меня была фигура до килограмма салата из крабовых палочек, бутиков с сыром и чесноком, оливье, курицы с картохой, ну и сладкого", - призналась Дорофеева.

Надя Дорофеева, фото: instagram.com.nadyadorofeeva

В подобном наряде До-до уже размещала сторис 29 декабря. Она рассказала, кто помогает держать форму и назвала имя своего фитнес-тренера и диетолога.

Надя Дорофеева, скриншот сторис: instagram.com.nadyadorofeeva

Нину Радзиевскую знают многие звезды. За советами к тому, как обрести идеальную фигуру, к ней обращались такие звезды, как Наталья Могилевская, Елена Кравец и даже Евгений Кошевой.

Помимо подведения итогов, певица решила поделиться со своими подписчиками одной неприятной историей, которая произошла на ее концерте. Дорофеева рассказала, что прямо на сцене у нее загорелись волосы. Это произошло в апреле прошлого года. Кроме волос также пострадало ее лицо.

Надя Дорофеева, фото: instagram.com.nadyadorofeeva

Ранее Hyser писал о том, что Надя Дорофеева в ангельском костюме показала, что у нее под платье.

Также Hyser сообщал, что опухшая Надя Дорофеева показала, чем питается в два часа ночи.

Напомним, что Надя Дорофеева показала, что такое "кекс".