Известную украинскую певицу Анну Седокову заподозрили в беременности в четвертый раз.

Экс-участница "ВИА Гры" в 2020 году вышла замуж за Яниса Тимму, однако общих детей у них нет. У певицы есть трое детей от разных мужчин, а у Яниса сын от предыдущего брака с девушкой по имени Сана.

В настоящее время пара отдыхает в Майами, куда накануне отправился и Филипп Киркоров с детьми. Поклонница Седоковой опубликовала в Instastories несколько снимков, на которых запечатлены Анна и Янис.

instagram.com/ina_asipenka

Накануне артистка опубликовала сторис в своем профиле в Instagram, на котором подписчикам показалось, что у Анны большой живот. Эта история и дала старт слухам о новой беременности Седоковой.

instagram.com/annasedokova

Напомним, что впервые пару увидели на отдыхе в Турции летом 2019 года. Тогда никто и подумать не мог, что семейный баскетболист может завязать роман с Седоковой, которая старше его на 9 лет. Однако позже они признались в том, что являются парой.

Певицу тут же начали обвинять в том, что она увела Тимма из семьи, однако тот поспешил расставить все точки над "І" и заявил, что уже полгода не живет со своей супругой.

Бывшая жена Яниса тоже опубликовала гневный пост, обвинив Седокову в том, что она увела отца из семьи. Однако позже она удалила его.

Анна Седокова и Янис Тимма поженились 6 сентября 2020 года, праздновали свадьбу в Барвихе.

У Анны есть дочь от экс-футболиста киевского "Динамо" и сборной Беларуси Валентина Белькевича. Вторая дочь появилась на свет от второго брака с Максимом Чернявским и есть сын от бизнесмена Артема Комарова.

Ранее Hyser писал о том, что Анна Седокова показала, как выглядела в 16 лет.

Также Hyser сообщал, что Надежда Мейхер показала свое заднее число.

Напомним, что Волочкова "креативно" отомстила бывшим своего любовника.