Известная украинская певица Настя Каменских опубликовала новое фото в своем instagram, на котором запечатлена среди горы разбросанных по комнате вещей.

Как оказалось, это не хаос после после празднования новогодних праздников, а сборы в долгожданное путешествие.

Блогер села на пол и задумалась, какие вещи ей пригодятся в отпуске, который она, скорее всего, проведет в одной из теплых стран мира.

Певица запечатлена в домашней толстовке и фирменным пучком на голове. На ее лице ни грамма косметики, которая в домашних условиях звезде и не нужна.

"Только в одном случае дома может быть такой хаос 😅
Когда началась подготовка к долгожданному отпуску 🥰

Признавайтесь, кто как и я любит собирать чемоданы? 🧳", - поинтересовалась она у фолловеров.

"Ненавижу собирать я надо многое продумать и не забыть🤪, люблю больше разбирать - постирал и всё!😄", "я люблю, у меня так же... 💅🙀", "Очень тяжело😂собирать 🤨! Хочу взять все и сразу😂.", "А я почему то заранее собираю а потом мне обязательно что то понадобиться из чемодана находящейся в самом низу ... И потом опять собираю 😂😂😂😂😂😂", "А в итоге в отпуске ничего не нужно, кроме пары футболок, шорт , купальника и тапок 😂", - поделились своими сборами на отдых фолловеры Каменских.

Скриншот комментариев, instagram.com/kamenskux

Скриншот комментариев, instagram.com/kamenskux

Супруги встретили Новый год в любимой стране, а после решили побаловать себя отдыхом. На новогодней фотосессии звездной семьи присутствовала их собака породы бишон фризе по кличке Мими.

Пара выбрала фемели-лук в голубом оттенке.

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских показала, что такое женская притягательность.

Также Hyser сообщал, что Настя Каменских оконфузилась из-за фотошопа.

Напомним, что Настя Каменских показала последствия бурной ночи на новом фото в соцсетях.