Известная украинская певица Слава Каминская поделилась вызывающим фото в соцсетях.

Слава последовала примеру своих звездных коллег и решила подвести итоги года и поздравить фанатов с праздником. Однако в своем новом посте знаменитость не была многословной, отметив только, что 2021-й год у нее был не похож ни на один из предыдущих 15 лет.

Слава Каминская похвасталась разрезом платья, засветив нижнее белье, фото: Instagram.com/babaslavka

Стоит отметить, что в прошлом году артистка серьезно занялась своей сольной карьерой, на которую, по ее словам, пока больше тратится, а вот заработок она дает небольшой. Однако Каминская не бедствует, ведь признается, что деньгами ей хорошо помогает ее бывший муж и отец ее детей - пластический хирург Эдгар Каминский.

Кроме того, у певицы есть несколько квартир, которые она сдает в аренду. Одним словом, с деньгами у нее все в порядке. Однако это не мешает ей упорно трудиться и добиваться новых вершин.


Новое фото Славы Каминской удостоилось от пользователей массы комплиментов. Многие отметили, что артистка очень хороша собой и рыжий цвет волос ей очень идет. При таких внешних данных она очень быстро себе кого-то найдет, если захочет, уверены ее фанаты.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что новые фото Ирины Билык и ее заявление о предательстве взбудоражило Сеть.

Также наш портал сообщал, что новогодний образ Леси Никитюк с нижним белье поверх платья вызвал смех фанатов.

Напоминаем, что в сети заговорили о жуткой болезни Андрея Данилко.