Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая поделилась новогодним снимком.

Знаменитость выставляет время от времени семейные кадры, правда на них не так часто фигурируют ее с Юрием Горбуновым сыновья. Однако если есть для этого повод, то можно увидеть и их. К примеру, младшего Даниила, который появился на свет в августе прошлого года, звезда показала со спины в день его Крещения.

Катя Осадчая впервые показала фото старшего сына от Юры Горбунова, фото: YouTube

Теперь же Осадчая представила в своем блоге в Instagram и старшего сына Ивана. Она показала поклонникам, как праздновала Новый год в семейном кругу. На новом фото она позирует с мужем, известным телеведущим Юрием Горбуновым и двумя детьми.

Предстали они на фоне елки с подарками. На руках телеведущая держит младшего сына, лицо которого отвернули от камеры. По всей видимости, Осадчая встречала Новый год в платье бежевого цвета с блестящим принтом.


Пользователи остались в восторге от представленного от фото и отметили, что Осадчая и Горбунов одна из позитивных пар шоу-бизнеса, которые они знают. Также они пожелали счастья и благополучия их семье, которая для многих является примером.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что бывший муж Ани Лорак показал новую красотку, с которой намерен связать свою судьбу.

Также наш портал сообщал, что звезда "Крепостной" впервые показала общественности своего мужа, который очень похож на одну знаменитость.

Напоминаем, что муж Анастасии Заворотнюк вышел в свет после длительного отсутствия.