Популярная исполнительница Украины Надя Дорофеева активно занималась развитием своей творческой карьере в этом году. Певица порадовала своих поклонников новыми треками и неожиданными представлениями.

Об этом говорится в материале Сегодня.

В частности, Дорофеева стала одной из исполнительниц, кто перепел известную песню российской группы T.a.T.u "Я твоя не первая". Многим понравился этот кавер, поэтому не удивительно, что он почти мгновенно стал хитом.

Популярная исполнительница, как и многие известные личности, подвела итоги уходящего года на своей странице в соцсети Instagram. Певица поделилась со своими поклонниками ужасными подробностями одного инцидента, который случился на концерте в апреле текущего года.

По словам девушки, во время выступления огонь попал ей на волосы и лицо. Она написала, что она нигде не рассказывала об этом ужасном инциденте. О случившемся знала лишь команда исполнительницы и гости мероприятия.

«Это был ужас. Огонь попал на мои волосы и лицо. Волосы лечу до сих пор», – рассказала о случившемся Дорофеева.

Девушка не рассказала, при каких обстоятельствах ее лицо и волосы обгорели. Вполне возможно, это инцидент случился во время номера на песню gorit, потому что в клипе на эту песню одним из основных элементов шоу является огонь.

Исполнительница заявила, что 2021 год был очень насыщенным и продуктивным.

Поклонники поддержали исполнительницу, поблагодарив ее за эмоции, которые дарят им ее песни.

  • "С тобой каждый год супер!"
  • "Спасибо 2021, что дал мне силу!"
  • "Надя, спасибо тебе за этот прекрасный год! Спасибо 2021!"
  • "Спасибо тебе за этот год! Ты однозначно сделала его ярче!"

Однако, это не единственный инцидент, который случился с исполнительницей в уходящем года. В частности, Дорофеева отравилась в Египте во время небольшого отдыха. Девушке оказали необходимую медицинскую помощь.

Ранее "Hyser" сообщал, что Надя Дорофеева любит будоражить фантазию поклонников смелыми снимками и интересными видео.

Наш портал писал, что Надя Дорофеева показала, как проводит время ночью в компании своих друзей, наслаждаясь любимыми лакомствами.

Напомним, что Надя Дорофеева озадачила изменениями во внешности.