Известный российский певец Григорий Лепс после развода со своей супругой Анной Шаплыковой заметно похудел.

Пара рассталась после 20 лет брака. На развод подала жена музыканта.

Еще в недавнем интервью он говорил, что нужно быть "идиотом", чтобы развестись с такой женщиной, но себя таковым не считал. Да, действительно, этот брак был одном из самых прочных браков среди звезд. В нем на свет появились трое детей. Однако всему приходит конец и эта история не исключение.

После развода ходили слухи, что Григорий Лепс сильно запил и его несколько раз госпитализировали с гипертоническим кризом, однако близкое окружение певца опровергает пристрастие артиста к "зеленому змию". Однако то, что музыкант сбросил вес, от глаз не скроешь.

На одной из последних публикаций Лепс показал себя вблизи и задался вопросом: "А что если бы тогда????"

Поклонники в комментариях отметили худобу Лепса. Некоторые из фолловеров поспешили успокоить звезду, а некоторые сделали это, используя сарказм.

"Очень похудевший.Берегите себя!🙌", "После чёрной полосы наступает белая. Всё прекрасно. Главное все живы и здоровы. Особенно МАМА... ❤️", "Григорий Викторович, только не сбривайте брови!)", "Здоровья Вам, Григорий Викторович, и Божьего благословения 🙏🏼", "Держитесь.. это в любом случае больно 🙏💜", "А если бы не тогда, и что тогда? 🤔"

Скриншот комментариев, instagram.com/gvleps

Скриншот комментариев, instagram.com/gvleps

Ранее Hyser писал о том, что Басков пожаловался на серьезные проблемы с деньгами.

Также Hyser сообщал, что Дима Билан рассказал, почему тайно пришел на могилу Градского.

Напомним, кого дороже всего заказать для выступления на корпоративе.