Знаменитая певица Анна Седокова, которая в последнее время часто говорит о непростых временах в своей жизни, засветила пикантное фото.

Артистка опубликовала кадр, на котором позировала в соблазнительном наряде, обнажившем прелести ее фигуры. К слову, это фрагмент из ее клипа на песню "Пока, любимый!".

Звезда рассказала о том, какой новогодний сюрприз приготовила своему супругу и поинтересовалась у женской части своей аудитории, чем они будут удивлять своих мужчин. "Лучший твой подарочек это я. Девочки, все купили в подарок парням (себе) красивое нижнее белье? Или давайте поделимся идеями в комментариях, что подарить любимому или любимой? А те кто нужно прочтёт и увидит))" - написала артистка.

В комментариях к посту фолловеры осыпали знаменитость комплиментами, а также не упустили возможности обсудить ее отношения с супругом. По слухам, активно циркулирующим в сети, у мужа Анны Седоковой латвийского баскетболиста Яниса Тиммы серьезные проблемы с деньгами и он не в состоянии обеспечивать семью. Она выступает на концертах, а также ведет бизнес по продаже бренда одежды собственного производства.

А потому роль "кормильца" досталась экс-солистке группы "ВИА Гра" и она с этой ролью справляется неплохо. И при этом постоянно постит в сети публикации, в которых рассказывает о вселенской любви и гармонии в отношениях со своим супругом. Она даже призналась, что за прошедший год многое поняла о любви и они не раз были с мужем на грани, но ни разу за нее не переступили, сумев сохранить гармонию в отношениях.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак неправильно надела сценический наряд и вызвала недоумение поклонников.

Также наш портал рассказал о том, что новые фото Андрея Губина довели поклонниц до слез.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова рассказала во сколько ей обошелся новый кот и разозлила интернет-пользователей.