Знаменитая украинская исполнительница Алина Гросу рассказала поклонникам о том, как непросто ей бывает во время гастрольных туров.

Звезда поделилась подробностями путешествий по железной дороге и отметила, что для нее подобные поездки очень проблематичны. Почему? По словам Алины Гросу у нее сильная аллергическая реакция на пыль, а потому она буквально не может дышать.

Скриншот со страницы Алины Гросу в Instagram

Скриншот со страницы Алины Гросу в Instagram

К слову, артистка часто делится с поклонниками интересными подробностями своей жизни. Например, недавно она рассказала о том, какие эмоции у нее вызывают оценки ее внешности и слухи о том, что она сделала множество пластических операций.

Например, она опубликовала коллаж из снимков сделанных в детстве и в возрасте 26 лет и показала, как изменилась с годами. "Какая к чертям была проведена пластика? (Если рождена была с маленьким носом, почему он должен был вырасти?)))" - с иронией отметила звезда.

Скриншот со страницы Алины Гросу в Instagram

Также артистка отметила, что поклонники часто обсуждают ее похудение и то, как ей удалось стать такой стройной. "Вытянулась я с годами, строгих диет не соблюдаю, стараюсь просто не переедать и время от времени месяц контролирую калории" - отметила Алина Гросу.

Что касается личной жизни звезды, то она состоит в отношениях с актером Романом Полянским, который ради возлюбленной даже переехал из РФ в Украину. Разница в возрасте между возлюбленными составляет 12 лет, но по мнению Алины Гросу, это не существенная проблема и на гармонию в чувствах это никак не влияет.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова похвасталась фигурой в очень коротком платье.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских надела красное мини-платье и засветила одну пикантную деталь.

Напоминаем, что Маша Ефросинина рассказала о необычном опыте с Олей Поляковой.