Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна поделились новыми нежными фото.

Девушка является активным пользователем Instagram, но она редко публикует посты, хоть как-то связанные с матерью. Дело в том, что Анастасия Заворотнюк сильно болеет несколько лет и на протяжении всего этого времени скрывается от общественности. Некоторые пользователи считают, что болезнь могла сильно изменить артистку внешне и поэтому она не хочет показываться.

Дочь Анастасии Заворотнюк показала нежные фото в розовых тонах, фото: Instagram.com/anna_zavorotnyuk

Как бы там не было, на странице Анны ее тоже увидеть нельзя. Лишь иногда она публикует посты, отчасти связанные с мамой. Однако чаще всего девушка старается делиться позитивными кадрами и моментами из жизни.

Так, к примеру, она выставила серию снимков, на которых она выглядит счастливой. При этом Анна позирует в розовом стильном костюме и чёрных туфлях. Для нее это немного непривычный образ, а потому объяснимо, почему пользователи принялись его так активно обсуждать в комментариях.


В своих комментариях многие написали, что Анне очень идет розовый цвет и в целом яркий цвет как-то освежает. Также они добавили, что фото получились довольно милые.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк приоткрыла занавес своей жизни.

Также наш портал сообщал, что муж Анастасии Заворотнюк вышел в свет после длительного отсутствия.

Напоминаем, что дочка Заворотнюк рассказала, как каждый день спасают ее маму.