Трогательной семейной идиллией похвасталась поклонникам знаменитая украинская шоу-бизнесовая пара – Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Артисты показали, как готовятся к новогодним праздникам.

Телеведущая позировала в объемном свитере крупной вязки, а ее супруг выбрал наряд в серых тонах. Катя Осадчая пояснила, что они всей семье неравнодушны к играм с конструктором и часто коротают время за этим развлечением. Знаменитость назвала эта своеобразной медитацией после насыщенного рабочего дня.

Она рассказала о том, что теперь у каждого члена их семьи есть свой набор для конструирования, а значит не только старший сын Иван будет так проводить досуг.

Катя Осадчая предстала в кадре без капли макияжа на лице и продемонстрировала фанатам свою натуральную привлекательность. Также она похвасталась своим архивным фото, сделанным во время утренника в детском саду.

В комментариях к публикации гости страницы не скупились на комплименты и отметили, что чета выглядит очень счастливо.

К слову, около недели назад Катя Осадчая и Юрий Горбунов покрестили своего младшего сына Даниила. Звездные родители показали, как проходило таинство крещения и как они позировали на фоне храма:

Стоит отметить, что снимки с зашкаливающим уровнем милоты мелькают в ее микроблоге с завидной регулярностью устраивает фотосессии с маленьким сыном:

Скриншот со страницы Екатерины Осадчей в Instagram

Скриншот со страницы Екатерины Осадчей в Instagram

Скриншот со страницы Екатерины Осадчей в Instagram

Скриншот со страницы Екатерины Осадчей в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк показала фигуру в купальнике-невидимке и вызвала восторг соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что Маша Ефросинина похвастлась фигурой в платье с дерзким разрезом.

Напоминаем, что внучка Ротару покорила поклонников идеальными формами.