В преддверье Нового года знаменитости все чаще обращаются к своему прошлому, вспоминают трогательные моменты с семейных праздников, а также делятся снимками из личного архива.

Так певица Светлана Лобода рассказала о своем любимом новогоднем костюме. Об этом информирует издание «Сегодня».

Знаменитость отметила, что в своем детстве очень любила Новый год, и вопреки популярным тогда костюмам животных и снежинок, обожала наряд Снежной королевы. Лобода уточнила, что этот костюм до сих пор существует и хранится на чердаке в родительском доме.

Звезда рассказала, что само платье сшито из штор. А вот корона была декорирована битыми елочными игрушками, которые клеили на ПВА.

Скриншот с сайта Сегодня

Лобода пока еще не готова явить миру свою младшую дочь, которую, по слухам, родила от вокалиста немецкой музыкальной группы «Rammstein» Тилля Линдеманна (слухи в том числе возникли из-за имени дочери, которую Лобода назвала «Тильда»). А вот снимки старшей дочери Евангелины просто усыпаны в микроблоге певицы в сети Instagram. И по ним можно заметить невероятное сходство матери и дочери.

Скриншот со страницы Светланы Лободы в сети Instagram

Скриншот со страницы Светланы Лободы в сети Instagram

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что звезда "Иронии судьбы" Барбара Брыльска рассказала о проблемах со здоровьем.

Напоминаем, что поклонники сериала "Сваты" не довольны новым сезоном кинофраншизы.

Также новостной порта Hyser информировал, что внучка Михаила Боярского показала взрослые фото.

Между тем, певица Лолита трансформировалась в Аллу Пугачеву.