Певица Наташа Королева обратилась к своим украинским зрителям и сообщила им важную новостью. Как известно, звезда давно живет и работает в РФ и давно не приезжала с концертами в Украину.

Она не раз говорила, что очень тоскует украинской публике. И вот артистка написала в своем микроблоге о том, что благодаря каналу «Интер» сбылась ее многолетняя мечта – выступить перед украинскими фанатами.

"Наташа не прощается с тобой! Дорогой мой, любимый украинский зритель❤️ как же приятно вновь встретиться с тобой накануне Нового года! Спасибо телеканалу Iнтер за возможность порадовать своих зрителей одним из лучших моих кремлёвских шоу - «Ягодка»🍒" - написала она.

Фолловеры восприняли на "ура" слова знаменитости. Но одной из первых пост певицы прокомментировала ее мама Людмила Порывай:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Также не обошлось и без замечаний по поводу того, что в своей концертной программе Наташа Королева вполне могла бы обойтись и без своего возлюбленного Сергея Глушко.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Более того, в последнее время артистку обвиняют в том, что она в буквально пытается "протянуть" в шоу-бизнес своего сына Архипа. При этом, по мнению зрителей, молодой человек не обладает выдающимися вокальными спобностями, да и его актерские таланты оставляют желать лучшего.

Но невзирая на критику, звездные мама и сын продолжают вести музыкальный хит-парад на популярном российском канале и удивлять публику не только оригинальными диалогами, но и аляповатыми концертными нарядами.

Наташа Королева и Архип Глушко. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова показала, как завтрает без одежды.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль отказала в отношениях известноуму украинскому актеру.

Напоминаем, что Стас Пьеха рассказал о том, в каком состоянии находится его знаменитая бабушка.