Певица Наташа Королева в крепких объятиях «поп-короля» Филиппа Киркорова. Именно это увидели пользователи социальной сети Instagram, когда зашли на страницу артистки. Знаменитая эстрадная «русалка» рассказала фанатам о том, какие отношения ее связывают с экс-супругом Аллы Пугачевой.

Артисты встретили в закулисье Кремлемского дворца, где принимали участие в съемках «Новогоднего огонька». Наташа Королева позировала в платье анималистической расцветки. Кроме того, для максимальной эффектности картинки исполнительница надела норковую шубу. А ее фотокомпаньон в свойственной ему манере позировал в роскошном концертном костюме светлого цвета с «металлическим» блеском:

В комментариях к посту фолловеры осыпали артистов комплиментами, но не обошлось и без колких хейтерских замечаний:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Cтоит отметить, что в сети часто говорят о том, что Наташа Королева с годами становится похожа не на эстрадную диву, а на фриковатую шоу-бизнесовую деятельницу. Ее стиль одежды вызывают возмущения у тех, кто следит за модой и стилем.

Нелестных комментариев удостаивается и ее сын - Архип Глушко, который также любит экспериментировать с образами и нарядами. Впрочем, никакие колкие замечания не заставляют членов звездного семейства пересмотреть свои "гардеробные" предпочтения и продолжают удивлять публику экстравагантными нарядами:

Наташа Королева и Архип Глушко. Фото: Instagram

Наташа Королева и Архип Глушко. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева удивила поклонников новой внешностью.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев оконфузился на сцене с Лерой Кудрявцевой.

Напоминаем, что Кристина Асмус впервые показала себя без белья и вызвала восторг соцсетей.