Вот уже более 3-х лет 50-летняя Анастасия Заворотнюк борется с опухолью головного мозга и для семьи это не только материальные траты, но в первую очередь - огромный стресс. Не удивительно, что дочь не выдержала.

Всем уже давно известно, что узнать о реальном состоянии звезды ситкома "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк практически нереально. Так, семья артистки с самого начала ее болезни просила всех уважать их приватность, поэтому никоим образом не комментировала здоровье знаменитости. Сейчас лишь известно, что популярная актриса сумела остановить развитие болезни и иногда она выезжает в клинику в Москву из своего дома в Крекшино. Кроме того, соседи говорят, что Анастасия гуляет вокруг дома, не выходя за забор чтобы ее никто не смог заметить.

На фоне всего этого очень переживает о таком положении дел дочь Анастасии Заворотнюк, Анна. Так, 25-летняя девушка рассчитывала после учебы выйти замуж и остаться жить в США, однако болезнь матери полностью нарушила ее планы и она вернулась в Россию.

Сегодня Анна признается, что морально она оказалась не готовой к таким испытаниям, поэтому ей пришлось обращаться к психологу, чтобы побороть затяжную депрессию.

"Я от себя могу сказать, что в связи с болезнью мамы, я на долгое время провалилась в довольно сильную депрессию. Самую настоящую, не такую, когда люди стигматизируют эту болезнь и называют ею пару дней когда грустят. В связи с этим я начала обращаться к разным специалистам. И в конечном итоге, нашла своего психолога, который вытаскивает меня из черной дыры", - откровенно рассказала девушка своим подписчикам.

Поклонники Анны пусть и не в первый раз прочитали откровения про депрессию, но все же постарались ее поддержать.

"Моя сильная девочка! У тебя всё будет прекрасно"; " Я очень рада за тебя, красавица и умница! А мамочке твоей выздоровление"; "Моя малышка, мы рядом"; "Мы так скучаем по Анастасии Юрьевне", — написали фолловеры Анны Заворотнюк.

Вот только были и те, кто упрекнул Анну, что сейчас она отдыхает в теплых краях, а не заботится о матери, как это заведено в обществе.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус опубликовала архивное фото и рассказала о том, как была "гадалкой".

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин огорчил поклонников внешним видом.

Напоминаем, что Сергей Лазарев вырвал Лере Кудрявцевой клок волос во время выступления на сцене конкурса "Песня года".