Создатели проекта «Холостяк» сами объявили имя нового героя проекта. Им стал американский бизнесмен украинского происхождения Александр Топольский.

Подробнее о новом герое рассказывает Главред.

Подробностей о предстоящей премьере 12 сезона телевизионного проекта пока не так много. Известно то, что Топольский живет в Майами, а также занимается недвижимостью. Ему 32 года, и в Америке мужчине не удалось построить серьезные отношения. Потому он готов вернутся в Украину и найти здесь свою суженую. Сьемки шоу уже начались, а премьера состоится в марте 2022 года.

Что же касательно основных требований Александра Топольского, то он ищет только украинку, с добрым сердцем и открытой душой.

"Я не сторонник отношений, построенных на взаимовыгоде. Мне важно, чтобы в паре были общие ценности и совпадали взгляды на жизнь. Я ищу ту девушку, в отношениях с которой у нас будут искренние эмоции, тепло и любовь. И я убежден, что встречу ее именно в Украине", - заявляет новый «Холостяк».

Что же касается личной страницы Топольского в сети Instagram, то проанализировав ее не возникает ощущения того, что мужчина действительно бизнесмен. Его внешние данные и качество фотографий, которые размещены в микроблоге нового «Холостяка», намекают на другой род деятельности – моделинг и телевиденье.

Скриншот со страницы Александра Топольского в сети Instagram

Скриншот с отмеченных фото Александра Топольского в сети Instagram

Скриншот с отмеченных фото Александра Топольского в сети Instagram

Скриншот с отмеченных фото Александра Топольского в сети Instagram

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что Злата Огневич показала пикантные снимки в ажурном нижнем белье.

Напоминаем, что певица Оля Полякова похвасталась фотографией с повзрослевшей дочерью.

Также портал Hyser информировал, что поклонники обсуждают неудачную пластику Ани Лорак.