Все знают, что у каждого человека свои границы раскованности. Злата Огневич, например, ранее очень редко публиковала пикантные фото, не говоря уже об обнаженных. Но, видимо, все изменил проект "Холостячка".

Так, главная героиня романтического реалити-шоу "Холостячка 2" - украинская певица Злата Огневич не так давно порадовала поклонников кадрами из новой фотосессии. Яркими фото в эффектных образах артистка поделилась на своей странице в Instagram.

"Жизнь-это кабаре, как пела прекрасная Лайза Минелли. На создание этой истории jetsetterua вдохновил наш третий выпуск "Холостячка 2021", полностью посвященный кабаре, театра. И, конечно же, тот самый огненный танец в моем исполнении", – подписала Огневич свой пост.

Фаны не смогли обойти эротические снимки и порадовали своего кумира приятными комментариями.

"Вааааауууу", "Очень горячо", "Он был очень огненный как сейчас помню ту страсть, которую ты показала", "У тебя получилось удивить на 100 % ", "Фото шикарны но никак не могу поверить в ваш выбор, в его искренность...", - написали поклонники в Сети.

Кстати, певица гордится своим подтянутым и рельефным телом, ведь много времени проводит на тренировках. Более того, Огневич мечтает сняться в кино об искусстве, где смогла бы продемонстрировать свое тело.

Ранее "Hyser" писал о том, что ведущий "Холостячки" намекнул на нового любовника Златы Огневич и в это трудно поверить.

Также наш портал сообщал, что украинцам показали, кто должен был стать звездой "Холостячки" и почему.

Напоминаем, что победитель "Холостячки" Андрей Задворный расстроился из-за хейта и высказался на этот счет.