Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова в своем Instagram показала концертный номер на съемках новогоднего "Огонька".

Номер звезды состояла не только из танца и шпагата, но и песни, которую исполнила прима-балерина.

Для выступления Волочкова надела блестящий боди с короткими шортами, который обтягивает фигуру, а ее партнер вышел в обычной черной футболке и спортивных штанах.

Волочкова удивила поклонников своим певческим талантом, хотя поет она, откровенно говоря, неплохо. Усилить эффект своего волшебного вокала она решила с помощью танца, завершив его двумя вертикальными шпагатами. Кружа с мужчиной, Анастасия решила сделать шпагат. Это она делать умеет на отлично, но вышло так, партнер не ожидал такого поворота и даже несколько растерялся, глядя на то, как Волочкова демонстрирует чудеса пластики.

"Съемки Огонька Новогоднего💥 Мой Партнер Артем @kris_alekseev - хореограф нашего шоу-балета.
Скоро ждите нашу новую программу 😉🩰", - написала она под видеороликом.

Хейтеры оживились под постом балерины и не упустили случая раскритиковать и ее наряд, и наряд ее партнера по танцам, и, собственно, сам шпагат.

"Не понимаю , как можно быть балериной и не иметь чувство такта, грации, женственности, пластичности 🤦‍♀️ жалкое зрелище ☹️", "Давненько мы так не ржали 😂😂😂 Настюха повеселила 👍🤣🤣", "Что за самодеятельность в сельском дк😂", "Судя по происходящему на сцене- съёмка Новогоднего огонька происходила на телефон для домашнего просмотра ! Извините но такую халтуру ни один уважающий себя телеканал в эфир не пустит😀😀😀😀🤭🤭🤭", "Испанский стыд", "Мужчина в чем пиво пил у подъезда, в том и на сцену вышел😂", "Хоть бы заснуть😂", "2 притопа, 3 прихлопа😂😂", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

Ранее Hyser писал о том, что Волочкова в мини-купальнике показала любимую позу.

Также Hyser сообщал, что Лолита Милявская показала танец у бассейна.

Напомним, что Леся Никитюк задрала шелковый халатик.