В музыкальном шоу под названием "Две звезды" знаменитости вместе со своими детьми соревнуются за звание лучшего и в этот раз известная певица Наташа Королева вышла на сцену со своим сыном Архипом, чтобы вместе исполнить песню Макса Барских "Туманы".

Звездная мама на сцене чувствует себя, как рыба в воде, а вот Архипу еще сложно совладать с эмоциями и соответствовать родительнице.

Вспоминая свое предыдущее выступление, сын Королевой и Глушко признался, что волновался настолько, что "помер внутри".

Члены жюри также заметили переживания юноши и поэтому он спел не очень уверенно. Как итог, дуэт не получил высоких оценок.

По мнению Наташи Королевой, ее сын слишком зажат, что не позволяет ему задать жару на сцене. Она считает, что ему нужно раскрепоститься.

"Тебе нужно градус держать гораздо выше, чем он есть, потому что у тебя мама заводная. Я себя сдерживаю, чтобы тебя не задушить волной", — подсказывает сыну исполнительница перед выступлением.

Скриншот

На этот раз песню "Туманы" они исполнили более ярко и судьи это тоже заметили. Юноша держался более уверено. Леонид Ярмольник, который сидел в жюри, оценил его старания и вспомнил, как на прошлом выступлении снизил балл.

"Когда я поставил Архипу четверку, я заснуть не мог, переживал. Сегодня совершенно другое дело, это наслаждение! Архип, я так много лет твою маму люблю, такая она у тебя красавица и энерджайзер! Наташа, проходят года, а с тобой ничего не делается. Архип, ты счастливый человек, у тебя офигенная мама!" — восхитился Ярмольник.

Поклонники не оценили старания Архипа вовсе. Они раскритиковали его появление на сцене.

Скриншот комментариев, instagram.com/koroleva__star

Скриншот комментариев, instagram.com/koroleva__star

Скриншот комментариев, instagram.com/koroleva__star

Ранее Hyser писал о том, что Надя Дорофеева разделась догола и выставила это в Сеть.

Также Hyser сообщал, что Тодоренко рассказала, как едва не перестала ходить.

Напомним, что раздетая Наташа Королева показала, как переплюнула Волочкову.