По статистике, депрессия является основной причиной инвалидности в мире и второй по значимости причиной смерти среди людей в возрасте 15-29 лет. И правда, в эпоху, когда живое человеческое общение заменено Интернетом, все больше молодых людей считает, что жизнь несправедлива, при этом они испытывают чувство стресса и запутанности. На этой почве на днях в США случилась трагедия.

Так, по сообщению РосСМИ, в понедельник в городе Либерти в Южной Каролине найдена мертвой американская певица Скайлер Хикс.

23-летнюю девушку нашли в доме друга. Тело Скайлер лежало в ванной на полу, а рядом с ним правоохранители увидели наркотические вещества. Это позволило предположить, что певица могла умереть после передозировки наркотиками.

Смерть Скайлер через социальные сети подтвердили уже ее родственники - младшая сестра и мать Джоди.

"Моя красивая, чрезвычайно талантливая, веселая сестра покинула этот мир. У меня разбито сердце. Я буду скучать по ней. Я буду скучать по ее голосу, по ее теплым объятиям, по ее шуткам. Она создавала музыку, которая вдохновляла тысячи людей. Она так рано ушла из жизни", - написала сестра певицы.

В свою очередь мать исполнительницы, Джоди Хикс, рассказала, что ее дочь в последнее время жаловалась на проблемы психического характера и, в частности, депрессию. Бороться с ней певица пыталась при помощи психоактивных веществ.

Конкретная причина ухода из жизни Скайлер станет известна позже.

Интересен тот факт, что несколько лет назад Хикс имела проблемы с законом. Она неоднократно подвергалась аресту в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в 2017 и 2018 годах ее арестовывали за нападение на членов семьи в нетрезвом виде, а именно на родную бабушку.

Певица стала известной после выступления в возрасте четырнадцати лет на шоу America's Got Talent. Она исполнила собственную песню о потере отца, которого не стало за несколько лет до этого.

Ее популярности в том числе способствовало внешнее сходство с певицей Селеной Гомес.

Ранее Hyser писал, что сын актрисы Нины Ургант Андрей Ургант и ее внук Иван Ургант на прощании с артисткой в Александринском театре сидели раздельно.

Напомним, в сети сообщили о том, что умер очень известный российский актер.