Марии Поляковой всего 16 лет, но уже сейчас девушка может похвастаться собственными достижениями, а не оставаться в тени знаменитой матери. Дело в том, что у Марии есть своя музыкальная группа «ШВЫ», в котором дочь Поляковой является солисткой.

Стиль у группы весьма специфический, не рассчитан на массового слушателя, но восхищает то, что сама Оля Полякова ничего не слышала о группе, пока дочь не позвала маму на дебютный концерт. И с тех пор стало понятно, что девушка хочет себя позиционировать отдельно от матери, как отдельная творческая единица.

Но изредка даже у такой сильной молодой певицы возникают противоречия с собственным эго. Так недавно, Мария Полякова опубликовала снимок на своей странице в социальной сети Instargam, в который раз подчеркнув невероятное сходство со звездной матерью. Лишь только цвет волос дает понять, кто есть кто – рыжая Мария и блондинка Оля; осталось младшей Алисе подрасти и выкрасить волосы в темный свет, чтобы женщины из семьи Поляковых создали свою «ВИА Гру».

Скриншот со страницы Марии Поляковой в сети Instagram

Поклонники оценили по 10 бальной шкале сходство Марии и Оли Поляковой.

Скриншот со страницы Марии Поляковой в сети Instagram

Скриншот со страницы Марии Поляковой в сети Instagram

Скриншот со страницы Марии Поляковой в сети Instagram

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что солистки музыкальной группы "ВИА Гра" показали провокационное видео.

Напоминаем, что после финала "Холостячки" Злата Огневич и Андрей Задворный оказались в эпицентре скандала.

Также портал Hyser информировал, что украинская певица Ирина Билык показала свои фото из молодости.