Татьяна Кравченко – актриса, которая запомнилась зрителям по роли Валюхи в юмористическом сериале «Сваты». При этом ее фильмография насчитывает более 100 работ, но одной из самых ярких, фанаты называют именно роль супруги Ивана Будько.

Сейчас звезда играет в совместном спектакле со скандальным актером Стасом Садальским, который часто посвящает ей посты в соцсети и говорит о том, какая она прекрасная женщина. Артист с воодушевлением постит их фото, а также показывает как они проводят время вне сцены.

Например, недавно они вместе с еще одним представителем творческой команды спектался "Гвоздь сезона" - режиссером Владимиром Устюговым. В подписи к кадрам Стас Садальский: "Устюгову @tatyana_eduardovna.kravchenko подарила парфюмерные свечи, по этому поводу позвал их , после репетиции в ресторан… Я знаю - каждый подарок,даже самый маленький,становится великим даром,если ты вручаешь его с любовью. У нас репетиции пошли… на УРА♥️".

"Таня роскошно выглядит! Передайте, пожалуйста, от меня ей большой привет! Ну а Володя - отличный режиссёр!" - написала в комментариях к снимкам популярная российская актриса Дарья Поверенова.

"Если Танечка не замужем, то Вы были Бы прекрасной парой!" - отметили те, кто желает Татьяне Кравченко личного счастья. К слову, она действительно не состоит в официальном браке, но о своей личной жизни артистка распространяться не любит. Известно, что у знаменитости есть взрослая дочь, которая работает в сфере компьютерных технологий. Идти по стопам звездной мамы девушка не захотела.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова похвасталась "шалостями" с привлекательным мужчиной и показала, как принимает дома гостей.

Также наш портал рассказал о том, что Светлана Лобода восхитила соцсети изящной фигурой в соблазнительном купальнике.

Напоминаем, что Оля Полякова ошарашила фанатов идеальными формами в ультракоротком наряде.