В микроблоге популярной украинской исполнительницы Нади Дорофеевой поклонники всегда находят повод для комплиментов. Стройная и женственная знаменитость обладает изысканным чувством стиля и радует фанатов яркими нарядами и хвастается творческими достижениями.

Так, артистка опубликовала в аккаунте кадры, сделанные во время недавней поездки за границу. Она позировала в черной майке и светлых брюках. Свой look супруга Владимира Дантеса дополнила бежевой шапкой и черными солнцезащитными очками.

В подписи к фото Надя Дорофеева обратилась к фолловерам: «Где бы вы мечтали оказаться этой зимой?
С вас коммент - с меня лайк 🙃».

А недавно знаменитость поделилась радостными эмоциями от того, что стартует новый сезон вокального шоу "Голос страны". Вокалистка не без гордости отметила, что в прошлом сезоне победителем стал участник ее команды и она очень надеется, что новые подопечные подарят ей массу позитивных впечатлений. Знаменитость уверила, что готова "искать своих" и идти к победе.

"За этот год, ставший и моим первым сольным годом, я еще больше открыла себя новому, поэтому и от сезона жду новых впечатлений. Буду рада видеть в своей команде смелых, ярких и дерзких артистов, новаторов, ребят, которые хотят менять мир к лучшему" - призналась она.

Почитатели таланта Нади Дорофеевой искренне радуются ее успехам на шоу-бизнесовом поприще. А все потому, что после распада группы "Время и стекло" они очень хотели видеть любимую артистку на эстраде и, как выяснилось, она полностью оправдала все ожидания.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ирина Билык показала уникальное архивное фото и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк восхитила фанатов стройной фигурой и поделилась спортивными успехами.

Напоминаем, что дочь Ольги Сумской похвасталась фигурой в элегатном платье.