Украинская телеведущая Леся Никитюк опубликовала в своем микроблоге эффектные кадры, сделанные во время отдыха на Кабо-Верде.

Артистка позировала на фоне живописного горного пейзажа в стильном белом наряде, который выгодно подчеркнул ее аппетитные формы. Свой look она дополнила кроссовками и черными солнцезащитными очками.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на комплименты и отметили, что Леся Никитюк выглядит как эталон красоты и женственности:

Фолловеры осыпали артистку комплиментами и отметили, что белый цвет ей очень к лицу. А до этого Леся Никитюк покорила фанатов фигурой в сверкающем платье и восхитила идеально ровными ногами:

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Но, пожалуй, самое яркое впечатление от Кабо-Верде она получила во время экскурсии. Звезда призналась, что за годы путешествий впервые столкнулась с подобным уникальным природным явлением:

Гости страницы оценили ее оригинальное чувство юмора и не упустили возможности пошутить на тему ее личной жизни:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что знаменитость называют одной из самых ярких представительниц современного украинского шоу-бизнеса. Она внимательно следит за собой - правильно питается и регулярно занимается спортом. При этом она часто постит кадры, на которых наслаждается кулинарными шедеврами. Хотя в своем микроблоге шоувумен говорила о том, что отказалась от определенных продуктов, в том числе, молочных и состояние ее кожи стало заметно лучше.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль вызвала восхищение публики пикантной фотосессией.

Также наш портал рассказал о том, что Ирина Билык показала, как выглядела в молодости.

Напоминаем, что Ксения Собчак надела на голову оригинальный аксессуар и вызвала недоумение публики.