Украинский актер, певец, композитор Андрей Данилко опубликовал в своем Instagram новое фото, на котором видно, как он заметно похудел.

Он позирует рядом со знаменитой певицей Лаймой Вайкуле во время съемок "Дизель Шоу". Фото Данилко опубликовал в своем Instagram и подписал так: "Съемки "Дизель Шоу", Дворец Украина".

На снимке видно, что Андрей одет во все черное и даже маска на его лице черная, впрочем как и всегда. Сверху на черный костюм он надет черное пальто и только лишь кроссовки разбавляют образ белой подошвой.

Отметим, что советскую и латвийскую певицу Лайму Вайкуле в Российской Федерации называют врагом по причине того, что она отказалась выступать в аннексированном Россией Крыму. Артистка заявила, что несмотря на большие гонорары, не намерена посещать полуостров.

Поклонники творчества Андрея Данилко под снимком оставили большое число комментариев.

"Красівий такий)❤️", - написала Леся Никитюк.

"Постройнел, похорошел ❤️ Лайма, как всегда, просто отвал бошки как прекрасна 🔥🔥🔥", "Андрей, как же мы без вас скучаем в Москве!", "Обожаю Андрея", "Две легенды! Сквозь время остаются неповторимыми, многогранными и любимыми артистами миллионов!❤️👏🙂", "Музыкальную сказку на Новый год хочу. Такую, чтоб несколько лет вспоминать 👍👍🔥🔥🙌🙌❤️❤️", "Какой же секси 🔥Моя любовь навсегда, Андрей Михалыч ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/v_serduchka

Скриншот комментариев, instagram.com/v_serduchka

Ранее Hyser писал о том, что легендарной Верке Сердючке стукнуло 48 лет.

Также Hyser сообщал, что Данилко рассказал о смерти своей матери.

Напомним, что в Сети рассказали, почему Андрей Данилко не был ни разу женат и у него нет детей.