Главный герой шоу "Холостяк-10" Макс Михайлюк, находясь за рулем своего авто, сбил человека, который перебегал дорогу. Инцидент произошел в Печерском районе Киева в субботу, 4 декабря.

Пострадавшего тут же госпитализировали в больницу с травмой головы, а сам герой романтического реалити от медицинской помощи отказался, сообщает "Надзвичайне.LIVE".

Михайлюк двигался в сторону Железнодорожного шоссе по улице Бойчука. Он рассказал полиции, что остановился на красный свет светофора, подождал зеленый и начал ехать. Вдруг неожиданно двое пешеходов начали перебегать дорогу. Бывший участник телешоу начал сразу тормозить, однако столкновения не успел избежать - слишком близко находился пострадавший.

Скриншот видео

В итоге он ударился о лобовое стекло и упал на асфальт. Прибывшие на место ДТП медики забрали его и увезли на "скорой" в больницу. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Скриншот видео

На место аварии приехала супруга пострадавшего. Она рассказала о произошедшем полиции Киева.

Скриншот видео

"Такое ДТП было. Пострадавший пешеход госпитализирован с травмой головы. На месте работала следственно-оперативная группа", - передает "Сегодня" со ссылкой на рассказ столичных правоохранителей.

Скриншот видео

Ранее Hyser писал о том, что в Одесской области произошло серьезное ДТП.

Также Hyser сообщал, что в Киеве машины "раздробились" в серьезном ДТП.

Напомним, что на дорогах Украины появилась новая разметка.