Когда телеведущая Ксения Собчак приняла участие в новой инсталляции от бренда Prada, мода издала не последний писк, а мучительный вопль. Так решили гости ее микроблога, рассматривая образ звезды.

Супруга скандального российского театрального режиссера Константина Богомолова разместила фото на фоне аптечной витрины. Для эффектности картинки она позировала в элегантном черном брючном костюме и в очень оригинальном головном уборе.

То, чем Ксения Собчак покрыла свою белокурую шевелюру фанаты сравнили с ажурным чепчиком или даже с нижним бельем и принялись активно шутить на тему ее образа. Говорят, что о вкусах не спорят, но судя по комментариям под публикацией звезды – из любого правила, есть исключения.

"Это уже клоунада, а не стиль. Это просто выглядит смешно", "Когда не успела помыть голову😅", "Ксения, иногда мне кажется , вы совсем не смотрите в зеркало …. Что за нелепая штука на голове ?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️", "Лифак и шапка из одного комплекта? 😄", "Эти трусы на голове очень кринж 👏" - так оценили look знаменитости поклонники.

Впрочем, Ксении Собчак не привыкать к критике со стороны хейтеров. Например, недавно она отдыхала за границей и выставила фото в купальнике. И все бы ничего, но внимательных фолловеров смутило то, что ее рука выглядела слегка размытой и звезду уличили в фотошопе. Тогда ей порекомендовали быть аккуратнее при обработке своих снимков, чтобы не попадать в подобные конфузы. Впрочем, знаменитость не реагирует на выпады в свой адрес и невозмутимо продолжает удивлять публику провокационными выходками.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев едва не оставил Леру Кудрявцеву без волос прямо на сцене.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин огорчил поклонников внешним видом и вызвал бурную реакцию в сети.

Напоминаем, что певица Ирина Дубцова расстрогала фанатов публикацией об умершем отце и показала архивное фото.