Далеко не все звезды современного шоу-бизнеса привыкли делиться с поклонниками подробностями личной жизни. Но есть и те, кто с удовольствием рассказывают о том, что происходило с ними в прошлом и ностальгируют о былых временах.

Так, в микроблоге популярной российской актрисы Кристины Асмус появился пост, в котором она рассказала о поступке, за который стыдно. Звезда пояснила, что после того, как перестала заниматься спортивной гимнастикой, она увлеклась танцами и ездила в Подмосковье в хореографическую студию.

Там, юная Кристина Асмус познакомилась с девушкой по имени Люся, которую очень хотела видеть своей подругой. Но, увы, у нее уже была лучшая подруга. Что сделала будущая звезда кинематографа? Решила немного схитрить и даже обратилась за помощью к «магии», примерив на себя роль гадалки...

"Однажды я сказала Люсе, что умею гадать на картах! И она такая «Супер, а погадай мне!» 🃏🔮 И после моих банальных слов про счастье и деньги, она попросила погадать на дружбу. И тогда я сказала ей, что с той девочкой ей дружить нельзя…. 🙈 Зачем я это сделала, не знаю…. Но думала об этом часто и больше никому не гадала 😂😂😂" - вспомнила знаменитость.

А буквально на днях Кристина Асмус встретилась с этой самой Люсей после своего спектакля и была очень удивлена, когда получила от нее в подарок цветы. Она попросила прощения за свое поведение и призналась, что ей ужасно неловко за тот поступок.

Свое откровение артистка иллюстрировала снимком, на котором запечатлена в 14-летнем возрасте. При этом на ее голове вместо привычной белокурой шевелюры - волосы темного цвета:

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев едва не оставил Леру Кудрявцеву без волос во время музыкальной премии.

Также наш портал рассказал о том, что Максим Галкин озадачил поклонников странным внешним видом.

Напоминаем, что Алла Пугачева проигнорировала день рождения дочери Филиппа Киркорова.