На странице популярного украинского артиста и сценического «отца» эксцентричной проводницы Верки Сердючки Андрея Данилко появилось оригинальное фото с давней подругой.

Шоумен встретился с легендарной певицей Лаймой Вайкуле на съемках популярной юмористической программы «Дизель-шоу». Артист традиционно позировал в наряде черного цвета. Однажды он признался, что у него нет настроения, выбирать одежду в другой цветовой гамме, а поклонники связывают это с его душевным состоянием.

Лайма Вайкуле для эфира отдала предпочтение стильному контрастному аутфиту, который дополнила полупрозрачными очками в красной тонкой оправе.

Одной из первых на публикацию Андрея Данилко ответила его коллега по украинскому шоу-бизнесу Леся Никитюк:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Также фолловеры отметили, что артист заметно похорошел и стал выглядеть намного лучше, чем несколько лет назад, Даже несмотря на то, что он по-прежнему предпочитает вещи в мрачных тонах, на его лице - эмоции радости.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Буквально за день до этого, на странице Лаймы Вайкуле также появилось совместное видео с Андреем Данилко, записанное в гримерке:

Под этим постом Алла Пугачева обратилась к Лайме и попросила ее передать "привет Андрюше". Также публикацию оценил российский юморист Владимир Винокур:

Скриншот со страницы Лаймы Вайкуле в Instagram

Скриншот со страницы Лаймы Вайкуле в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что София Ротару оскандалилась во время выступления на российской "Песне года".

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк надела микро-платье и покорила поклонников идеальной фигурой.

Напоминаем, что Сергей Лазарев показал, как едва не оставил без волос Леру Кудрявцеву.