Известная телеведущая Леся Никитюк отправилась на отдых в государство Кабо Верде, расположенного в Западной Африке и уже вовсю делится новыми впечатлениями и фотоснимками.

В своем новом посте она опубликовала несколько снимков, сделанных на берегу Атлантического океана в миниплатье с откровенным декольте. Свою шею она украсила массивным чокером из жемчуга и элементом из полозоты собственного производства.

Телеведущая призналась, что была здесь четыре года назад в рамках съемки тревел-шоу "Орел и решка".

Судя по яркому макияжу и отсутсвию солнца, Никитюк собралась на вечерний променад, насладиться местными развлечениями. Свое фото она никак не стала подписывать, а оставила всего лишь несколько смайликов в виде волн: "🌊🌊🌊".

"Красотка 🔥😍😍", "Классная 💔", "Королева хвиль👑😻😘", "Просто💣💣💣👍👍👍❤️", "Божечки, яка бамбіна😍❤️", "Леся про ХОТ😍😍😍", "Я на первом фото подумала что это Мерьем Узерли😍", - пишут фолловеры под снимками.

Скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

Скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

Ранее телеведущая показала, как "ходит по воде" и назвала себя вторым человеком в мире, который это умеет делать.

"Если кто-то не знал, то я второй официально зарегистрированный человек в мире, который умеет ходить по воде.. 😎

Всем привет из Кабо Верде, последний раз, была здесь 4 года назад, на съемках О&р. Правда тогда жила на необитаемом острове, а сейчас на нормальном
Смотрите сторис, там все об острове Сал, будет интересно 🌊", - написала она под фото, на котором шагает по берегу в открытом купальнике.

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк рассказала о разрыве с мужчиной.

Также Hyser сообщал, что Леся Никитюк показала, как ее завалили одним ударом.

Напомним, что Леся Никитюк заинтриговала поклонников новым снимком.