У бессменных ведущих российской передачи "Песня года" Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой на сцене произошел конфуз. Прямо во время съемок новой новогодней телепередачи бывший любовник выдрал у блондинки клок волос.

Как известно, много лет назад Кудрявцева и Лазарев были одной их самых красивых пар светской тусовки, однако их роман завершился. Но не завершились их дружеские и компанейские отношения. Они по-прежнему дружат и комментируют друг друга посты в Instagram.

Так, в своей соцсети Сергей Лазарев опубликовал забавное видео, снятое на телефон из зрительного зала во время съемок музыкального шоу. На видеозаписи можно увидеть, как сначала Лера обозвала своего бывшего бойфренда "тупеньким немножко". А он взял и сорвал огромный желтый цветок с ее головы и при этом уточнил, что он ей совершенно не идет. Однако конфуз заключался в том, что вместе с цветком, он выдрал красавице приличный клок волос.

Сначала у Кудрявцевой в прямом смысле пропал дар речи, а Сергей чуть не упал со смеху посреди сцены. При этом зал тоже было не остановить от смеха.

Лера попросила, чтобы этот казус не снимали и начала тоже хохотать. "Испортил прическу и жизнь мне испортил!" - причитала ведущая. - "Все, ребят, коронавирус, волосы сыплются... Я тебе не прощу этого, понимаешь, да?"

Лазареву настолько понравилось видео, что он опубликовал его в своем Instagram.

"😂😂😂 Этого НИКОГДА не покажут в Эфире по телевизору !! 😂 ИСТЕРИКА!! Смотреть до конца! Немного «кухни» и «ляпов» со съемки «Песни Года 2021». Это все НЕ по сценарию!! 😂 Кудрявцева, я тебя обожаю за твою самоиронию и чувство юмора! ❤️😅😂 @leratv", - написал он, отметив Кудрявцеву.

"Это просто истерика 🤣 До сих пор ржу 😆 😂 ну ё- мое 😂", - прокомментировала ролик Лера.

Скриншот комментариев, instagram.com/lazarevsergey

Скриншот комментариев, instagram.com/lazarevsergey

Ранее Hyser писал о том, что Лера Кудрявцева показала соблазнительные позы со своим мужем.

Также Hyser сообщал, что Сергей Лазарев высказался о романе с Лерой Кудрявцевой.

Напомним, что Кудрявцева показала, как загоняет шайбу с Эдиком.