Известный российский шоумен Максим Галкин в своем Instagram записал короткое видеообращение к своим подписчикам, в котором рассказал, что на один день станет ведущим популярного шоу "Вопрос ребром".

На коротком видеоролике супруг Аллы Пугачевой предстал в распущенными волосами, которые уже довольно сильно отросли. Они завиваются в небольшие кудри и торчат в разные стороны.

Галкин рассказал, что заменит на шоу Василия Вакуленко, который ведет телешоу, а его гостем станет сам ведущий. Он предложил под видео написать вопросы, которые подписчики хотели бы задать Басте. "А мы их обязательно зададим!", - сказал комик.

"Оставляйте вопросы Басте в комментариях!

@bastaakanoggano
#вопросребром", - написал Максим Галкин под видео, отметив Басту.

"…хАчу такую же причёску!)", - написал под видео фотограф Владимир Широков.

"Тащусь от Ваших кудряшек 😂😂😂 за ними так интересно наблюдать😂😂😂", "Кудряшки прелесть!!!😇👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💎", "Какими бигудями делали укладку 😂😂😂Хочу такую укладку на новый год", "Правильно говорят, что со временем муж и жена становятся похожи. 🤭🤭🤭 Максим, я про прическу🤭 Но Вам очень идет👍👍 не обижвйтесь🙏 я от души! Люблю и восхищаюсь Вами и Аллой🌺🌺🌺", "Прическа просто 🙌", - пишут фолловеры, минуя вопросы Басте, но не проходя мимо прически комика.

Скриншот комментариев, instagram.com/maxgalkinru

Скриншот комментариев, instagram.com/maxgalkinru

Скриншот комментариев, instagram.com/maxgalkinru

Ранее Hyser писал о том, что Галкин рассекретил смысл счастливых отношений с Пугачевой.

Также Hyser сообщал, что Алла Пугачева кардинально сменила внешность.

Напомним, что Алла Пугачева оконфузилась с лицевым протезом.