Уже который год в шоу-бизнесовом сообществе ходят слухи о нетрадиционной ориентации Сергея Лазарева и его якобы «романах» с коллегами по цеху. Однако около 10 лет назад артист жил в гражданском браке с телеведущей Лерой Кудрявцевой.

Они были одной из образцовых звездных пар, но хейтеры все равно злословили о том, что их отношения «фиктивные». После расставания Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева остались друзьями и периодически пересекаются на совместных мероприятиях.

Например, вместе они вели музыкальный фестиваль «Песня года» и много шутили, в том числе, друг над другом. "Кудрявцева, я тебя обожаю за твою самоиронию и чувство юмора! ❤️😅😂"- написал он в соцсети.

Так, артист признался, что в определенный момент немного растерялся и не понял, что уже идет запись эфира, а потому повел себя «фамильярненько». На что экс-возлюбленная с иронией отметила, что он немного «тупенький». А сам музыкант назвал такое заявление "антирекламой".

Затем Сергей Лазарев принялся совершенствовать образ Леры Кудрявцевой и наигранно испугался по поводу того, что едва не снял с ее головы «парик». Вместо этого в его руках оказалась заколка в виде подсолнуха и клок белокурых волос... На что возмущенная блондинка, преодолевая смех, заявила, что он испортил ей не только прическу, но и жизнь:

Оригинальные комментарии и отзывы от поклоннников не заставили себя ждать:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что новое заявление Филиппа Киркорова о парнях своей дочери произвело фурор в сети.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева показала, чем занимается во время выступление и разлеклась с Николаем Басковым.

Напоминаем, что Сергей Безруков рассказал о визите Аллы Пугачевой в его театр и похвалил внука Примадонны за актерский талант.