В микроблоге певицы Лаймы Вайкуле появилось видео с ее оригинально встречи с Андреем Данилко. Артистка опубликовала кадры, на которых показала, какие отношения ее связывают с легендарным украинским исполнителем и шоуменом.

Лайма Вайкуле увидев коллегу по цеху, искренне обрадовалась и потянулась его обнять. Андрей Данилко ответил ей взаимностью. В какой-то момент исполнительница шутливо напугала артиста, резко сняв защитную маску с лица:

Примечательно, что это видео прокомментировала Алла Пугачева и попросила Лайму "передать Андрюше привет"

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, за микроблогом Лаймы Вайкуле следят более 360 тысяч подписчиков. Звезда с удовольствием делится с фолловерами не только творческими успехами, но и интересными открытиями. Например, она призналась, что не знала, как растет авокадо и лишь недавно ей посчастливилось открыть для себя этот секрет.

Впрочем, откровения исполнительницы вызвали насмешки интернет-аудитории и колкие замечания хейтеров. Лайма Вайкуле разместила видео, записанное в Лос-Анджелесе на фоне дерева авокадо и вызвала недоумение гостей своей страницы. Она позировала в пестром наряде и дополнила свой look черными солнцезащитными очками:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

https://www.instagram.com/p/CWywjxAhc5R/

Кроме того, фанаты оценили внешность 67-летней звезды и отметили, что на седьмом десятке лет она выглядит очень свежо и привлекательно.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как изменилась Татьяна Кравченко из "Сватов".

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова похваталась шалостями на диване со старым знакомым.

Напоминаем, что внук Аллы Пугачевой рассказал поклонникам о том, что с удовольствием бы снялся в мультфильме.