Популярная украинская актриса Ксения Мишина поделилась откровенными фото в соцсетях.

Звезда не так часто позирует на камеру, оголяя какие-то свои части тела, поэтому подобные кадры всегда вызывают интерес у публики. Ксения просто поразила фанатов, опубликовав ряд фото, на которых засветила свою роскошную фигуру.

Ксения Мишина похвасталась формами в прозрачном платье, фото: Instagram.com/misha.k.ua

Так, перед камерой 32-летняя актриса предстала в прозрачном платье-сетке от украинского бренда GASANOVA, под которое она надела черное белье. Для большей эффектности она распустила свои роскошные волосы и сделала нежный макияж, а также отказалась от обуви.

На некоторых кадрах Мишина позирует спиной, демонстрируя упругие ягодицы и длинные ноги. Тогда актриса отдыхала в Rixos Premium Saadiyat Island в Абу-Даби и на фото продемонстрировала вечерний образ, в котором прогуливалась по отелю.


Пользователи остались очарованы образом Ксении Мишиной и отметили, какая только она превосходна в этом наряде. Также они добавили, что Александр Эллерт, наверное, жалеет, что потерял такую девушку.

К слову, поклонники были крайне шокированы, когда узнали о разрыве отношений актрисы и шоумена. При этом артисты почему-то скрывают настоящую причину расставания. Актриса лишь однажды намекала, что терпеть не может токсичность и абьюз в отношениях.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Мишина рассказала, на что готова ради роли в кино, удивив фанатов.

Также наш портал сообщал, что украинка с самой большой грудью показала свои фото.

Напоминаем, что Ксения Мишина показала себя в мокром мини-купальнике.