Мир шоу-бизнеса устроен так, что на смену старому поколению исполнителей приходит новое. Молодые, энергичные и талантливые артисты вытесняют со сцены тех, кто потерялся в трендах и больше не на одной волне с публикой. Но есть и исключения из правил.

Например, певица Алла Пугачева уже который год носит почетное звание Примадонны российской эстрады и вызывает уважение и восторг у поклонников и коллег.

Время от времени в сети появляются слухи о том, что у звезды появляются приемники и протеже. Одной из них называют исполнительницу Юлию Зиверт, которая выступает под творческим псевдонимом Zivert.

Ей 31 год и на ее счету десятки хитов и музыкальных наград. Юлия Зиверт родилась в Москве, но затем семья переехала в Одессу. Спустя пять лет будущая звезда снова оказалась в российской столице. После окончания школы она поступила учится на дизайнера, но семья испытывала определенные финансовые трудности и ей пришлось бросить учебу и устроиться на работу в «Аэрофлот».

Когда Юлии наскучило быть стюардессой, она занялась танцами. Но после начала сольную вокальную карьеру и с 2016 года покоряет шоу-биз и радует ценителей своего творчества. В апреле 2021 года она приняла участие в YouTube-шоу Максима Галкина "Музыкалити", где вместе с Аллой Пугачевой они оценивали трэки современных исполнителей.

Более того, Юлия призналась, что фанатка Аллы Борисовны и в ее плейлисте регулярно звучат ее композиции . Тогда в соцсети заговорили о том, что Юлия Зиверт вполне может стать новой Примадонной. Также говорят о том, что Зиверт берет пример с Пугачевой и даже копирует ее образы:

Юлия Зиверт/Алла Пугачева. Коллаж: Hyser. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева покорила публику смелым образом.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус показала себя без белья.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова трогательно поздравила маму с днем рождения.