Российская певица Ирина Дубцова опубликовала на странице своего микроблога трогательный пост, посвященный отцу. Артистка почтила память близкого человека в годовщину его смерти и написала: «Да… Я знаю, Пап, ты всё видишь там…».

В качестве иллюстрации к посту знаменитость опубликовала совместное черно-белое фото с отцом. На снимке маленькая Ира Дубцова позирует с лучезарной улыбкой на лице, а рядом – любящий папа.

Свои соболезнования вокалистке выразили коллеги по музыкальному цеху, в том числе, Игорь Николаев и певица Зара:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Отец Ирины Дубцовой ушел из жизни 10 лет назад. Трагедия произошла внезапно - во время празднования его 61-го дня рождения. По рассказам очевидцев, еще в ресторане Виктору Викторовичу стало плохо, но прерывать мероприятие не стали. А когда он приехал в свою волгоградскую квартиру, то рухнул буквально на пороге. Приехавшая на вызов "Скорая помощь" лишь констатировала смерть.

Отец Ирины Дубцовой был популярным продюсером в Волгограде и именно он повлиял на то, что дочь связала свою жизнь с шоу-бизнесом. Он поддерживал ее во всех начинаниях, помогал творчески развиваться и поспособствовал ее уастию в "Фабрике звезд". Певица очень тяжело пережила утрату.

К слову, в тот роковой день певица не смогла быть рядом с папой, так как снималась в одном телепроекте. Новость о том, что отца больше нет в живых- ей сообщили не сразу. Но сама артистка позже призналась, что чувствовала что-то неладное и в итоге плохое предчувствие ее не подвело.

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Наташа Королева устроила шоу в соблазнительном наряде и позволила Баскову занырнуть в ее бюст.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев и Влад Топалов заинтриговали фанатов новым совместным фото.

Напоминаем, что Сергей Безруков показал, как в его театр пришла Алла Пугачева.