В сети продолжают активно обсуждать выбор, сделанный певицей Златой Огневич, в проекте "Холостячка".

Уже который день пользователи не могут смириться с тем, что артистка в финале шоу предпочла именно бизнесмена Андрея Задворного. Мягко говоря, большинство зрителей разочарованы выбором Златы Огневич и до конца не понимают, на чем он был основан.

Фанаты не могут простить Злате Огневич ее выбор в финале Холостячки, фото: Instagram.com/zlata.ognevich

Дело в том, что многие были уверены, что артистка сделает другой выбор, поскольку были другие достойные претенденты на ее сердце, помимо Задворного. Хотя сама Злата Огневич утверждает, что влюблена именно в Андрея и наконец-то счастлива, о чем готова кричать на весь мир.

Еще один несомненный фаворит "холостячки" - Дмитрий Шевченко получил отказ, что и стало разочарованием для многих зрителей.


Активные обсуждения на тему выбора Огневич ведутся у нее в Instagram под представленным постом. В своих многочисленных комментариях пользователи не скрывают своих эмоций и пишут, что певица совершила большую ошибку. Также некоторые отметили, что глаза Златы в последнем выпуске говорили другое и им очень жаль стало Дмитрия, который зря обнажил перед ней свою душу.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Злата Огневич показала себя без макияжа.

Также наш портал сообщал, что в рекламе "Холостячки-2" случайно показали победителя.

Напоминаем, что Злата Огневич показала, как балуется в спальне.