Некоторых актеров из легендарного фильма "Назад в будущее" настигла страшная судьба.

36 лет уже прошло с момента выхода первого фильма и 30 лет с премьеры последнего. За это время многое изменилось, в том числе и жизни актеров этой трилогии от режиссера Роберта Земекиса. О том, как сложилась их судьба, пишут росСМИ.

Майкл Джей Фокс, который сыграл подростка Марти, путешествующего во времени, в этом году отметил юбилей - ему исполнилось 60 лет. Большую часть своей жизни он сражается с болезнью Паркинсона, которую ему диагностировали в 30 лет. Из-за нее в 2000-е он прекратил активно сниматься, сосредоточившись на работе благотворительного фонда, который основал.

Болезнь Майкла Джей Фокса (Марти Макфлай), фото из соцсетей

Кристоферу Ллойду, сыгравшему ученого Эмметта Брауна, этой осенью исполнилось 83 года. Он активно ведет страницу в Instagram, но снимается редко. Последняя картина с его участием вышла в 2017 году. Это был фильм "Тайна седьмой музы".

В 2016 году Кристофер Ллойд женился в пятый раз на брокере Лизе Лойакон, которая моложе звезды на несколько десятков лет.

82-летний блогер Кристофер Ллойд (Эмметт Браун), фото из соцсетей

Лиа Томпсон воплотила Лоррейн Бейнс в кинотрилогии "Назад в будущее". 60-летняя актриса и сегодня продолжает сниматься, но именно роль Лоррейн стала наиболее известной ее работой.

Мать актрис Лиа Томпсон (Лоррейн Бейнс), фото из соцсетей

Томас Ф. Уилсон сыграл трех главных персонажей трилогии - Биффа Таненна, его прадеда Бьюфорда и внука Гриффа. Он один из немногих актеров из этого фильма, который до сих пор востребован. Он работает как музыкант, комедиант, сценарист, художник, фотограф, писатель, продюсер.

Томас Ф. Уилсон (Бифф, его прадед Бьюфорд и внук Грифф Таннены), фото из соцсетей

Ранее "Hyser" писал о том, что сын Орбакайте оконфузился, явившись на работу с Пугачевой.

Также наш портал сообщал, что Юрий Шатунов впервые рассказал про своего сына.

Напоминаем, что в сеть слили тревожные снимки с Градским.