Певица Даша Астафьева поделилась кадрами со своей новой откровенной фотосессии.

Артистка любит на камеру позировать без одежды, но только для этого ее должен заинтересовать образ. Вот, к примеру, в этот раз Астафьева предстала в образе мексиканской художницы Фриды Кало, в который раз обнажив свои пикантные части тела и поразив свою аудиторию Instagram.


На новых фото 36-летняя Даша Астафьева запечатлена в топе с цветочным принтом, правая часть которого полностью спущена. Свою оголенную часть тела знаменитость прикрыла чайником. Такой откровенный образ артистка дополнила венком из красных роз и красными бусами.

В подписе к данным снимкам Астафьева посоветовала всем пить чай и согревать друг друга в эти холодные деньки. Стоит отметить, что пост звезды почти за сутки набрал более 35 тысяч лайков и больше 500 комментариев, что достаточно много для ее профиля.


Пользователи остались в восторге от идеи этой фотосъемки и отметили, что Даша Астафьева на снимках выглядит великолепно, как всегда.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

К слову, есть еще фото с этой же съемки.


Ранее "Hyser" писал о том, что певица Вера Брежнева показала, как выглядит без лифчика и очаровала свою аудиторию.

Также наш портал сообщал, что телеведущая Леся Никитюк похвасталась своей фигурой в мини-купальнике, приятно удивив фанатов.

Напоминаем, что внучка Софии Ротару показала, как похожа на Майю Плисецкую, поразив свою аудиторию.