Не секрет, что представители современного шоу-бизнеса выступают не только на больших концертных площадках перед огромной аудиторией. Свое материальное положение артисты нередко улучшают благодаря корпоративным мероприятиям и мини-концертам на днях рождениях олигархов.

Певица Наташа Королева – не исключение. На странице супруги Тарзана появился яркий видеоотчет о том, как она вместе со своей творческой командой развлекалась на празднике, гости которого пришли в восторг от ее пышных форм.

Более того, одному из участников перформанса посчастливилось прикоснуться к заслуженной "русалке" и оценить ее заманчивое декольте. К слову, тем самым счастливчиком оказался "натуральный блондин" Николай Басков...

Комментаторы сошлись во мнении, что с годами Наташа Королева становится краше и женственнее. Впрочем, без критических замечаний от хейтеров также не обошлось:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что негатив по поводу лишнего веса в адрес атистки звучит достаточно часто. Но сама звезда за годы работы в шоу-бизнесе выработала своеобразный "иммунитет" к злопыхательским отзывам. Она экспериментирует с имиджем и нарядами, отдавая предпочтение неординарным образам.

Также фанаты обсуждают личную жизнь Наташи Королевой и выходки ее супруга Сергея Глушко. После того, как его интимная связь с актрисой Анастасией Шульженко стала достояние общественности, в сети ходили слухи о скором разводе Королевой и Тарзана. Но в итоге, артисты сумели сохранить брак, хотя их совместные выходы в свет более редкими.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев показал лицо главной женщины в своей жизни.

Также наш портал рассказал о том, что невестка Наташи Королевой оскандалилась из-за странной выходки.

Напоминаем, что Лариса Долина кардинально сменила имидж и превратилась в роковую брюнетку.