В микроблоге знаменитого российского актера Сергея Безрукова появились фото со встречи с легендой эстрады Аллой Пугачевой.

Артистка побывала московском губернском театре, которым руководит звезда сериала «Бригада» и вызвала восторг своим внешним видом. Для посещения обители Мельпомены Алла Борисовна выбрала стильный наряд, состоящий из светло-голубых джинсов и удлиненного свитера. Свой look супруга Максима Галкина дополнила очками в белой квадратной оправе.

Как известно, в Губернском театре служит ее внук и сын Кристины Орбакайте: "Она пришла поддержать Никиту Преснякова, который играет в этом спектакле учителя астрономии Мирою. Спасибо ей большое за хорошие, добрые слова о нашем театре и наших артистах!!! Будем рады видеть снова в нашем МГТ🙏🙏🙏".

В комментариях к посту фолловеры сравнили сходство звездной бабушки с внуком, а также оценили успехи Никиты Преснякова на театральном поприще. Но не обошлось и без критики по поводу внешнего вида исполнительницы и ее выбора наряда:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Никиту Преснякова называют невероятно работоспособным артистом, поскольку он принимает участие сразу в нескольких проектах и поет в рок-группе "MULTIVERSE". Кроме того, наследник звездной династии выступал в шоу "Ледниковый период" и поражал публику своими акробатическими талантами. В конце ноября его участие в проекте завершилось и он приступил к работе над вторым альбомом своего коллектива:

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин показали, как украсили свой загородный замок.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев похвастался накачанным торсом.

Напоминаем, что Филипп Киркоров показал архивное фото своей матери.