Знаменитый певец и легенда советского шоу-бизнеса Юрий Шатунов относится к категории звезд, которые неохотно повествуют о том, что происходит в их личной жизни. Известно, что после ухода из группы «Ласковый май» исполнитель уехал в Германию, где получил образование звукорежиссера.

Там же он познакомился с девушкой по имени Светлана, которая стала его супругой и родила ему двоих детей. При этом Юрий Шатунов не показывает фото своих близких, поскольку не хочет излишнего внимания к их персонам. Его семья живет в Германии, а жена не связана с шоу-бизнесом, но при этом она поддерживает его во всех творческих начинаниях.

Что касается воспитания детей, то в одном из интервью Юрий Шатунов признался, что балует своего сына Дениса и с удовольствием делает ему сюрпризы. На вопрос о том, просит ли наследник подарки, звездный папа ответил: «Ему не нужно меня «разводить», я сам звоню и спрашиваю: «Сынок, что тебе купить?».

К слову, крестный отец Дэниса Шатунова - это скандальный продюсер Андрей Разин. В свое время артистов связывала работа и крепкая дружба, но с годами отношения испортились и теперь они встречаются в залах судебных заседаний. Причиной судебных тяжб являются права на исполнения музыкального наследия группы "Ласковый май".

Андрей Разин уверяет, что все права на хиты коллектива принадлежат заграничным инвесторам, а потому Юрий Шатунов должен заключить с ними договор и получить разрешение на исполнение этих песен. Но пока этого не произошло, продюсер убежден, что Юрий Шатунов действует во вред своей музыкальной карьере...

Ранее "Hyser" писал о том, что Андрей Данилко вспомнил за какое место его схватил Тото Кутуньо во время встречи в ресторане.

Также наш портал рассказал о том, что Андрей Разин сравнил себя с Аллой Пугачевой и удивил поклонников заявлением о своей внешности.

Напоминаем, что в сети показали, как сейчас выглядит самая красивая девочка из клипа Юрия Шатунова.