Певица Злата Огневич представила публике своего избранника.

Проект "Холостячка" с участием артистки подошел к концу и она окончательно определилась с выбором, отдав предпочтение бизнесмену Андрею Задворному. По ее словам, она всегда верила в настоящую и искреннюю любовь, и ждала ее. Теперь она есть в ее жизни, чему Огневич бесконечно рада.

Поклонники не довольны выбором победителя Холостячки Златой Огневич, фото: Instagram.com/zlata.ognevich

Певица призналась, что растворяется в моменте и очень любит Андрея, о чем готова кричать на весь мир. Мужчина тоже молчать о своих чувствах не намерен и уже опубликовал в соцсетях пост об этом. В нем Задворный поделился своими эмоциями в тот момент, когда Злата сказала ему "да".

Он отметил, что благодарен возможности просто взять ее за руку и увести туда, где они уже будут вдвоем начинать новую главу - познавать друг друга в тишине.


Пользователи оказались очень активны под данным постом и отметили, что, мягко говоря, удивлены выбором Златы. По мнению большинства, певица сделала огромную ошибку.

Однако один из участников шоу "Холостячка" Владислав Ясько написал под этим же постом, что понимает выбор Огневич и если бы не Злата, то забрал бы Андрея себе.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Злата Огневич показала, как развлекается в спальне, поразив фанатов такой откровенностью.

Также наш портал сообщал, что Злата Огневич показала себя без макияжа.

Напоминаем, что в рекламе "Холостячка-2" случайно показали победителя.