В сети рассказали об успехах в карьере 13-летней Варвары Кошевой.

Дочь известного комика с самого детства покоряет сцену. У девочки есть не только актерский талант, но и неплохие вокальные данные. Варвара дала интервью в программе "ЖВЛ", в котором рассказала о своих успехах.

Старшая дочь Евгения Кошевого ворвалась в украинский шоу-бизнес, фото: KP.ua

Дело в том, что Евгений Кошевой вместе с супругой и старшей дочкой Варварой снимаются в новом проекте "Батько рулить" для украинского телеканала "ТЕТ". К слову, впервые о дочери Кошевого заговорили после того, как она появилась на шоу "Розміши коміка". Тогда 8-летняя Варя выиграла 20 тысяч грн. Затем она отправилась на шоу "Голос.Діти", но там ей, к сожалению, победить не удалось.

Из-за своего плотного графика Варя не успевает учиться и признается, что даже не знает, какие школьные темы сейчас проходят ее одноклассники, но она намерена наверстать упущенное. Кстати, по словам девочки, она не раз терпела издевательства в школе, а все из-за своего звездного отца.


Пользователи отметили, какая только у Евгения Кошевого красивая и талантливая дочка. Также они добавили, что на свои 13 лет девочка очень смышленая, но все равно посоветовали ей не торопиться взрослеть.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Евгений Кошевой из "Квартала" похвастался очень интимной татуировкой.

Также наш портал сообщал, что дочка Елены Кравец из "Квартала" сделала тату в "нежном месте".

Напоминаем, что "Квартал 95" показал Кошевого с настоящими волосами.