Известная украинская актриса Ксения Мишина поделилась своим опытом съемок интимных сцен в кино.

В первую очередь она рассказала о своем отношении к постельным сценам и отметила, что против них не возражает, если они оправданы, а не являются личной прихотью режиссера. В таком случае она откажется от съемок в них, пишет "Корреспондент.net".

Ксения Мишина рассказала, на что готова ради роли в кино, фото: Instagram.com/misha.k.ua

Мишина сделала акцент на том, что не стесняется показывать свое тело, но и делать это, если в этом нет смысла, не собирается. Она привела в пример одну ситуацию, которая произошла с ней в одном медицинском проекте.

По ее словам, было решено снять одну очень интимную сцену, на которую зритель впоследствии отреагировал негативно. Все потому что "иногда подобные сцены не нужны", уверена актриса.


Также она поведала, чем интимная связь в кадре отличается от реальной. Ксения пояснила, что в реальной жизни речь идет о настоящих чувствах и тебе, как минимум, хочется делать. А в кадре заставляют изображать чувства. Все это обычная техника, движения.

Мишина отметила, что это как заплакать: твой организм к этому не готов, но для сцены надо сделать это искусственно. Вот во время съемок интимных сцен, во всяком случае сама актриса внутри себя испытывает подобный определенный диссонанс.


Ранее "Hyser" писал о том, что украинская певица Вера Брежнева показала, как выглядит без лифчика.

Также наш портал сообщал, что муж Наташи Королевой, Тарзан показал свою любимую русалку, поразив воображение фанатов артистки.

Напоминаем, что певица Злата Огневич показала, как развлекается в спальни, удивив откровенностью своих поклонников.