В микроблоге скандальной российской балерины Анастасии Волочковой часто мелькают яркие фотоотчеты о концертах, встречах с друзьями или репетициях. Но на днях знаменитость воспользовалась своим аккаунтом в Instagram, чтобы поздравить с праздником близкого человека.

Танцовщица опубликовала совместное фото с мамой Тамарой Владимировной и обратилась к ней с теплыми словами по случаю дня рождения. "Сегодня моей маме исполняется 71 год.🌺 Молодая она у меня и красивая!🙏 С Днём рождения, мамочка! 🙏🌺 Сколько мы прошли и выстрадали вместе!🙈 Яи какими бы ни были наши отношения непростыми, я всегда благодарна маме за всё хорошее, что нас связывало!🙏🌺" - написала звезда.

Также она разместила архивный снимок, на котором запечатлена в пятилетнем возрасте. Звезда отметила, что именно тогда, когда мама привела ее на балет "Щелкунчик", то в ее жизни начался переломный момент: "У меня появилась в жизни не просто места, а была поставлена Цель стать Балериной👍🩰🌺".

Анастасия Волочкова позировала в платье флористической расцветки, а ее мама надела футболку с оригинальным "декором" в виде дольки лимона.

В комментариях к посту фолловеры принялись активно обсуждать отношения танцовщицы с мамой. Дело в том, что "королева шпагатов" неоднократно говорила о непростых взаимоотношениях с родственниками, а также о том, что мама очень сильно повлияла на ее жизнь. По словам артистки, мама приложила максимум усилий, чтобы разлучить ее с Сулейманом Керимовым.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Глушко признался за сколько готов продать "голую Наташу Королеву".

Также наш портал рассказал о том, что Филипп Киркоров удивил поклонников помолодевшим внешним видом.

Напоминаем, что Максим Галкин и Алла Пугачева показали, как украсили свой загородный замок и вызвали восторг соцсетей.