Поклонники певицы Веры Брежневой приложили максимум усилий, чтобы рассмотреть на ее новых фото в соцсети не только соблазнительный бюст, но и другие детали образа.

Звезда похвасталась кадрами, сделанными на днях после фотосессии для популярного российского глянцевого издания. Супруга Константина Меладзе позировала в контрастном наряде, «фишками» которого стали стильный топ и головной убор от дизайнера Руслана Багинского.

"Вчера после съёмки для @verabeauty.official поехала
на Гала-ужин @voguerussia ♥️ Насладилась мероприятием и комплиментами в свой адрес 🖤 Фото и видео мероприятия - в сторис 💋" - пояснила знаменитость.

Фолловеры не скупились на комплименты и похвалу в адрес Веры Брежневой:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что шляпа, похожая на ту, в которой блистала Вера Брежнева, на официальном сайте бренда Ruslan Baginskiy стоит около 9 тысяч гривен:

Скриншот со страницы ruslanbaginskiy.ua

Кстати, на гала-ужине Вера Брежнева продемонстрировала прелести своей фигуры со всех ракурсов и доказала, что в свои 39 лет она выглядит как эталон красоты и женственности.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, на тему возраста Веры Брежневой в сети ходит немало слухов. В шоу-бизнесовом закулисье поговаривают, что вокалистка специально преуменьшает цифры в паспорте и, на самом деле, ей уже около 45 лет... Впрочем, официального подтверждения этой информации нет, а стройные формы артистки восхищают ценителей женской красоты.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак в латексном костюме похвасталась идеальными изгибами.

Также наш портал рассказал о том, что стройная внучка Софии Ротару восхитила фолловеров роскошной фигурой.

Напоминаем, что Злата Огневич вызвала бурную реакцию фанатов сочными кадрами.